
大家知道1对1的补课班一般价钱多少呢
(一)初中辅导班都是怎么收费的
因为一对一是所有辅导补习班中效果最好的一种,同时也是整个补习班中价格最贵的。所有针对那些上了初中的学生,很多的家长都会为孩子选择一对一的辅导,初二数学一对一
初二一对一物理多少钱
不同地区,不同老裂没古照逐养片维蛋老师都不一样的。找大学半但生家教比较便宜吧,各地不一样,不过一般每小时50以内都能搞定,便宜的有20每小时。要是找名师的话,初二寒假一对一
一对一补课收费标准
普通非名师一对一,随年级价格递增,每小时初中100至200,高中200至
(二)一对一补课收费多少
距离远的就稍微有点贵。
(三)初二补数学一对一要多少钱
不同的地方价格不一样,请的老师不同价格也不一样,尤其是找初高中老师来补,会比较贵。一般两小时算是一次课,我们这儿补习班里的价格每小时从100到120不等(
初二数学物理一对止口局练协边波八施色而一辅导一个小时大概多少钱
初二数学物理一对一辅导一个小时的价格因地区、机构、教师资质等因素而异。以下是一些价格范围供您参考:在线一对一辅导:一般在元小时之间。初二一对一价格,这个价格范围适用于大多数在线教育平台,具体价格取决于平台的知名度和教师的资质兴抓又线下一对一辅导:价格通常会更高一些
升初二找一对一的费用是销月多少
现在一对一家教都是怎么收费的
一对一家教收费是按小时收费,看个人情况和教课内容来进行收费。一般家教收费状况在200一个小时。一对一家教的收费标准是挺贵的,但是效果也是可观
初中辅导班好初二数学一对一补课多少钱
寒假初二一对一家教一小时多少钱
京翰教育挺不错的,当然我们家孩子就在那儿补的数理化,老师和孩子一起帮孩子整体规划,京翰性价比挺高的,好像是一百多一个小时,还不错,孩子反应上课效率挺高的,可以旁听吧,好像是不过我们当时是朋友介绍的,初二一对一多少钱一节课