
1:初二英语家外诗教多少钱一小时
如果是学课外的内容的话家教普遍较贵,300正常。不过还要看程度。如果是从不及格开始补习或者9沉每料失0多分拔高比较贵,中间6070分的想提高到8090分的话较为便宜
绵阳初中复读学费多少钱
绵阳复读学费大致在 8000元到30000元 之间,具体费用根据学生的高考分数和选择的学校不同而有所差异。建议家长和学生根据自身情况和目标学校,初二英语辅导价格
绵阳英语学费多少钱
初二英语一对一补课收费标准
具体价格会根据所早丛在城市、路程远近、课程的难易程度、家教时间等客观因素会有所浮动,但不会有太大变化。 学前~五年级:小时 六
绵阳初二历史请家教多少钱
展开全部 直接去绵阳三人行家教问吧
绵阳初中补习费用
因机儿制特系棉跟构、课程内容、授课方式等因素而异。以下是一些绵阳初中补习班的大致收费情况:绵阳市涪城区启明星教育培训学校:提供多种学科的补习课程,包括语文、数学、英语等。收费标准一般为
月,具体费用取决于所选课程和上课时间。初二英语一对一价格
绵阳若布析村杀期钢攻县建初二地理请家教多少钱
2:八年级英语个别辅导多少钱
互联网的学习方式将成为这个时代最先进的学习方式之一。提升中小学英语学习,绵阳初二补习
2024绵阳英语辅导学费多少钱
初中二年级复习班多少钱
每个地方每个不同的复习班收费都不完全一样,正规的复习机构应该透明是差不多,但有的学生到自己的老师那里补学就不太清楚了
绵阳初二地理补习价格多少呢衡贵省阳李
绵阳初二地理补习的价格因机构、教师资质、授课方式等因素而异。具体价格需要根据您选择的机构和课程来确定。建议您直接咨询几家教育机构,获取详细的课程信息和报价,初二英语一对一多少钱
绵阳初二英语家教怎么收费
费用都是其次,要是请了家教后,没作用,那才是作无用功。绵阳英语课多少钱一个月,绵阳家教就属三人行家教最好
3:2024绵阳初二一对一冲刺的费用多少钱
(一科一个月,绵阳一对一补课多少钱一小时 绵阳三台初二冲刺1对1大初二英语普风参一对一辅导怎么收费 初中一对一辅导收费在100到300之间
绵阳学英语大概多少钱
绵阳学英语的费用因课程类型、班型、教师水平、上课方式等因素而异。以商务英语三个月费用一万以上。英语口语价格约在8千,1万