
小学三年级,一对一辅导数学,一小时多少钱
看你是哪个城市的,一二三线城市的标准不一样,一般一对一是一百到200不等
初中一对一辅导价格哪里合理
初中一对一辅导价格一般在元一个小时,初三复习的话可能会在150左右 主要有以下2个方面影响价格: 辅导机构的师资水平。如果机构聘请经验丰富
初三学生一对一辅导语数外大概多少钱一小时
30——40左右
在线一对一老师辅导价格贵吗
一对一辅导老师同时只能辅导一个学生,所以价格比大班辅导稍微高一些。100教育一对一辅导价格不贵,和线下一对一辅导差不多,但是100教育的老师都是在
初三辅导课一对一怎么收费的
四川省高三天一大联考暨四川省2025年1月高三期末考试全科解析汇总
2010绵阳补习收费标准
我2010高考482分 欲在绵阳补习
南山中学实验学校2010年补习生招生收费标准文科住校费 合计
免免
免600元
期,绵阳哪里有一对一辅导
在四川省绵阳市三台县,从高二开始学习美术,大概要花多少钱
看你是不是到城里学,高考班的话收费一般都是2000一个月的,也有专门周末学的,周末学的话30人一个班的话收费是50一上午,小班制10个人那种大概要100多了
一对一辅导什么机构好呢
一对一辅导的机构比较多,大大小小的辅导机构都有。家长在选择一对一课外辅导机构 的时候要注意以下几个方面:是否全国性的大型课外辅导机构,绵阳一对一培训学校
绵阳高三家教收费贵吗
绵阳家教收费没有其他城市收费那么高,我妹妹去年高考找的家教老师,在绵阳三人行家教请的,家教老师一对一的给她辅导,绵阳三人行家教的家教老师是比较符合高三