
好高中一对一家教一般怎么收费
家教的收费表准没有一个统一的,如果是请大学生来补习价格会相对于比较便宜在
之间;如果是请专业的老师来做一对一家教价格大概在
每节课之间
高中在线辅导收费标准是怎样的
高中在线家教班收费根据选择老师级别的不同价格也不同,三好网高中在线家教班收费比较便宜,是线下的一半左右。三好网高中家教班通过在线1对1上课方式
德旌阳区高一1对1补课收费标准是多少
一节课差不多
吧,1对1 这种肯定是年段越高收费越高,高三相对高一肯定就又要高很多了。快乐学习有新高一的衔接班,可以先去试试那个,那个相对比较划算
1.高中辅导班一对一辅导收费标准是多少
这要根据当地的经济情况,当地的高中教师辅导学生的收费情况,辅导教师是不是热门的辅导教师来确定。高中冲刺班补习班大概多少钱,一般情况下,省市级城市的收费标准是每小时200元
德阳高考补习班一对一费用德阳学大教育多少钱一小时
家长德阳高考补习班一对一费用是和选择的老师和课时有关的!孩子在学大享受的是高质量的服务和高质量的教学。高考冲刺班有用吗,一个孩子一个教学团队,一套教学计划,优胜教育收费标准
我是高中生,马旌阳区三了,我想知道假期一对一补课的都是怎么收费的
之前也上一对一 在一个教育机构里面上的 旌阳区说XX教育然后她是按课时收费就是一个小时150块(跟他们谈过价格上的课时又多所以已经算
高中数学一对一辅导怎么收费
高中数学一对一辅导班的收费一般来说比较高,总体来说高中的辅导班就要比初中和小学的费用要高一些,然后一对一的辅导班的收费水平又要比普通大班的收费水平要高
2.,高中美术班收费标准,掌门1对1的课程贵吗?
如果是初中辅导(40节课价格6200元,80节课价格12000元),高考冲刺班一般收费
现在中考冲刺一对一费用大概需要多少啊
应该要看孩子的情况的吧,我们花了1万多,高三冲刺班全日制收费
3.一对一补课收费标准
普通非名师一对一,随年级价格递增,每小时初中100至200,高中200至,高中冲刺班价格