
小学生一对一补课一小时多少钱
一要看当地的教育水平,二要看一对一老师的资质,三要看你学习的时间。小学一对一的课时价在不等,班课会便宜点,在线家教价格会低一些,所以你也可以尝试100教育的在线家教,最后建议是多比较比较几家
暑假补习班收费多少合理
大学专科生为小学生补习,多少钱合理呢 80
你说的是一对一的,还是一对多的?是在什么地方?通常荥经县市收费高些,小城市收费少些。还和所教的科目有关。绵阳英才学校一年学费多少,在四川省,英语家教通常是30——50元一个小时
绵阳一对一补习多少钱
江油初中1对1收费标准
绵阳初中一对一收费
具体说明一下教授形式和所在的城市 还有就是你的水平(你教课)或者你需要很么样的老师,绵阳一对一补课多少钱一小时
绵阳中小学补课收费标准
2010绵阳补习收费标准
我2010高考482分 欲在绵阳补习
2013届的学生是用 新课标,2012届的学生是不能补习的,你还是好好学,要么就直接转到的补习班去,但是去补习班的话,进度很快,而且压力很大,在绵中补习的很多都是上了二本的,你现在去的话,可能还无法适应。最好还是在本地好好念。我知道,我老兄,谢谢了哈,没啥,绵阳中小学补习班收费价格表
绵阳一对一辅导
南山中学实验学校2010年补习生招生收费标准
理科补习费合计
免免
免600元
期 1100元
年1600元
年2100元
年2600元
年3100元
年4100元
年5100元
年6100元
年8100元
年 600元期元
年 600元期元
年 600元期元
注:以后每一分数段增收4000元年补习费。
另:特优生按照绵阳三诊成绩按月发放助学金。
绵阳私立小学排名榜以及学费,并核查分数。
报满为止,欲报从速
江油市补课机构
大家来说说孩子一年的补课费用是多少
小学生一般用在文化课补习的费用大概是2万左右初中生估计要3一4万高中就另当别论了,特别是高考冲刺,有时候3个月就要好几万当然也有很多很自觉学习的孩子一年也就花个几千块钱补习其实花多少钱在补习上并不是绝对的,关键是找到适合的老师
我。江油辅导机构,知。道
加。
小学英语一对一辅导价格大概是多少
首先,小学一对一英语口语收费比一般的大课课程收费相对会贵一些,可是学习的效果更好,所以现在更多的人在学英语的过程中更愿意选择一对学费是是无法统一标准的。江油一对一高中补习,所以,建议家长在找辅导班的时候可以多对比几家从师资力量、上课氛围、教学机构的办学时间进行详细对比,绵阳英语培训机构十大排名