四川绵阳高考补习收费多少
每个学校收的钱不一样,唯一一点一样的就是分越高收的钱越多
高三教师做家教一小时多少钱
我们雁江区大学生去接高三的家教是算两个小时的,两个小时基本价位是在50-70左右,看教什么路费多少,但最重要的是看家长的雁江区程度和重视程度,培训班价格表
刚刚向同学打听了高三补课一节课的费用,同学说,一节课2个小时
我补课两个小时一节课每节课40吧
请问一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊,多少钱一天
绵阳哪家培训机构最好 ,绵阳补课机构排名学校
便宜不便宜关键是要看你是选的一对一绵阳初中的一对一一班都在100以上 高中的话就在
了 小班的话价格都差不多 200多18次课绵阳北极星教育
高三一对一辅导价格京太教育一对一辅导价格
这个教育系统不了解,但是一般的一对一高三辅导收费会比较贵,我上学的时候同学参加一对一辅导两百块一小时,亲戚认识的老师还是比较便宜的了,一般可能会在两百,绵阳高三培训班哪家好
高中一对一家教价格
一般是多少钱一小时?我是雁江区的
精锐教育高三有没有1对3的 还有高三的1对1;绵阳高三补习班价格表
还有高三的1对1;1对3一个课时的具体价格是多少
1对三有的 大概
一对一贵点,绵阳高三补课什么机构好
绵阳培训机构排名前十